شاحنات مفتوحة من فرنسا
النتائج المتاحة : 4
للبيع
7

شاهد كل الصور (10)
FIAT Ducato Maxi 3.5 XL 2.2 - 180 S&S III PLATEAU CABINE Plateau cabine Maxi 3.5 XL PHASE 4
شاحنة مفتوحة
جديد2026271 كمديزلعدد مقاعد السيارة: 3180 hp
جديدة
فرنسا, 160 boulevard Pierre Lefaucheux 72230 ARNAGE Pays de la Loire - Sarthe 72 - France
نشرت: 4يومرقم الاعلان 1598-0008252
30 990EUR
السعر الصافي
- ≈ 36 164 USD
جديد2026271 كمديزلعدد مقاعد السيارة: 3180 hp
جديدة
الاتصال بالبائع

شاهد كل الصور (11)
IVECO Daily 35-180 35c18 plateau
شاحنة مفتوحة
2017201000 كمديزلأوربية 6180 hp
فرنسا, 839 rue de saint jean des essarts 76430 la Cerlangue, France
نشرت: 18يوم
15 000EUR
السعر الصافي
- ≈ 17 504 USD
2017201000 كمديزلأوربية 6180 hp
الاتصال بالبائع

شاهد كل الصور (33)
PEUGEOT EXPERT 120CV PICK UP RAMPE MANUELLE SUSPENSION PNEUMATIQUE AR
شاحنة مفتوحة
201899900 كمديزلأوربية 6120 hpحمولة/ الحمولة: 1120 kgالوزن الإجمالي: 5000 kg
فرنسا, 56-58, 56 RUE MARC SEGUIN, 22950 TREGUEUX, France
نشرت: 24يومرقم الاعلان 22186
24 500EUR
السعر الصافي
- ≈ 28 591 USD
فرنسا, 56-58, 56 RUE MARC SEGUIN, 22950 TREGUEUX, France
الاتصال بالبائع

شاهد كل الصور (6)
RENAULT Master Plateau RJ 4M60 3t5 2.0 dCi - 170ch RED EDITION Propulsion Roues jumelees
شاحنة مفتوحة
جديد202610 كمديزلعدد مقاعد السيارة: 3170 hp
جديدة
نشرت: 1شهر 10يومرقم الاعلان 1598-0008276
52 990EUR
السعر الصافي
- ≈ 61 838 USD
جديد202610 كمديزلعدد مقاعد السيارة: 3170 hp
جديدة
الاتصال بالبائع
إعلانات

Reliable vans for sale & rent
Quality refrigerated and commercial vans — trusted by clients since 2000
T1 new listing page - شاحنات مفتوحة من فرنسا